Designaciones arbitrales primera jornada Copa Centroamericana

14-01-2011         17:00  hrs          El Salvador          vrs         Nicaragua 

Arbitro:                       Walter Quezada           (Costa Rica)

Arbitro Asistente 1:       Leonel Leal                 (Costa Rica)

Arbitro Asistente 2:       Hermenerito Leal         (Guatemala)

Cuarto Arbitro:             Ricardo Cerda              (Costa Rica)

Quinto Arbitro:             Daniel Ake                   (Belice)

  
14-01-2011         19:00  hrs          Costa Rica          vrs         Honduras 

Arbitro:                        Roberto García            (México)           

Arbitro Asistente 1:       Daniel Williamson        (Panamá)

Arbitro Asistente 2:       William Torres             (El Salvador)

Cuarto Arbitro:              Joel Aguilar                (El Salvador)

Quinto Arbitro:              Jaime Smith               (Panamá)

14-01-2011                 21:00 hrs          Panamá          vrs          Belice 

Arbitro:                       Benigno Pineda          (Honduras)

Arbitro Asistente 1:      Juan Rodas                (Honduras)

Arbitro Asistente 2:      Gerson López             (Guatemala)

Cuarto Arbitro:            Walter López              (Guatemala)

Quinto Arbitro:            Keytzel Corrales          (Nicaragua)


Torneo Interclubes Sub-17:
Alajuelense Vs Zelaya Central 14.08.22
AFFI Academia Vs Xelajú 14.08.22
Real Estelí Vs Star Academy 14.08.22
Zelaya Central Vs Plaza Amador 16.08.22
Star Academy Vs AFFI Academia 16.08.22
Xelajú Vs Real Estelí 16.08.22
Plaza Amador Vs Alajuelense 18.08.22
Star Academy Vs Xelajú 18.08.22
Real Estelí Vs AFFI Academia 18.08.22
Mundial Sub-20 Femenino:
Costa Rica Vs Australia 10.08.22
Costa Rica Vs España 13.08.22
Brasil Vs Costa Rica 16.08.22

 

Torneo Sub-15 Femenino Concacaf Final Liga B:
Nicaragua 3 - 1 Aruba 06.08.22
Torneo Sub-15 Femenino 3er Lugar Liga B:
Honduras 1 - 0 Martinica 06.08.22
Liga de Concacaf Ronda Preliminar Juegos de Vuelta:
Alajuelense 3 - 0 Águila 02.08.22
Sporting 3 - 0 Malacateco 03.08.22
Platense 2 - 2 Verdes 03.08.22
Real España 3 - 1 Real Estelí 04.08.22
Municipal 5 - 0 Atlético Vega 04.08.22

 

© UNCAF · Todos los Derechos Reservados Website por LaraWebs.com